США, штат Мэн, Хэйвен // Дерри 18 февраля — 18 октября 2020, ожидается местный мини-апокалипсис, не переключайтесь
11.01 — итоги месяца и флешмоба :3
01.01С Новым Годом, котики <3
21.12 — уточнения по Культу и итоги флешмоба
14.12 — итоги флешмоба и дополнения к матчасти
08.12 — итоги ноября, важные новости и изменения
Пост месяца от Kayden Lane: В такие дни тишина снаружи самым естественным образом сливается с полным оцепенением внутри. Серо-грязная слякоть под ногами укрывается слоем чистой белизны, скрывающей лужицы талой воды в протоптанных колеях тротуаров...
эпизод месяца: horror night
это же теперь как-то вспоминать нужно: как работать, как вставать в 6 утра, как ЖЫТЬ ЕМАЕ (с) Ви
администрация: Diana, Viola, Miles

NEVAH-HAVEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NEVAH-HAVEN » FINDERS KEEPERS » Нужны в игру [от игроков]

Нужны в игру [от игроков]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

— заявки могут оставлять только принятые в игру игроки;
— оформляйте заявку по шаблону, а всю сопутствующую графику прячьте под спойлер;
— в случае, если персонажа по вашей заявке забирают, прячьте заявку под спойлер;
— можете попросить администрацию перенести закрытую заявку в архив.

взять код
Код:
[table layout=fixed]
[tr]
[td][/td]
[td  width=620px bgcolor=#2a0b0b][b][align=center][font=Philosopher][size=18][color=#dcdad5]ищу сестру/парня/солнышко или любой текст поиска в свободной форме[/color][/size][/font]
[size=10][color=#dcdad5]имя фамилия на русском • вариант на англ[/color][/size][/align][/b][/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/5/353818.png[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/5/69113.png[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/5/704204.png[/img]
[size=10]внешность[/size][/align]

[table layout=100%]
[tr]
[td width=9%][/td]
[td][align=center]возраст • город • принадлежность[/align]
[/td]
[td width=9%][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td width=620px][b][font=Philosopher][size=16]Сияние/беда/особенности:[/size][/font][/b] если персонаж задумывается с сиянием или бедой, распишите каким вы видите сияние/беду, если есть наметки или пожелания. если же персонаж человек — удалите этот пункт или укажите человеческие особенности, например: гетерохромия или выдающиеся умения — бегает стометровку за 10 сек.
[b][font=Philosopher][size=16]Отношения:[/size][/font][/b] особенности отношений, может какие-то подробности или прочее, что необходимо знать[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

[quote][align=center]текст вашей заявки в свободной форме[/align][/quote]

[hr]
[b][font=Philosopher][size=16]дополнительно:[/size][/font][/b] если есть, что сказать: пожелание к игроку, как с вами связаться и тп.
наглядный пример

0

2

ищу психотерапевта и приключенца
энн энтони • ann anthony

https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/9/578613.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/9/407387.gif

32 • хэйвен • бедовая/сияющая/человек

Сияние/Беда/Особенности: фотографическая память. Остальное - на ваше усмотрение. Естественно, беда не должна мешать работе с людьми.
Отношения: взаимное доверие; Энни это человек, который начинал работать с Майлсом как с обычным клиентом - депрессия, невроз, тревожное расстройство, ничего необычного, но с началом тревожных лет все стало намного сложнее.

Энн помнит себя очень четко, лет, наверное, с трех - у нее фантастическая память, способная запечатлеть что угодно с первого взгляда и практически на всю жизнь. Она застала прошлое появление бед в Хэйвене и видела, как к ее матери люди приходили за помощью. Та всегда ворчала, что Хэйвен - город, в котором людям нельзя доверять, если они собрались компанией больше трех. Она работала врачом, но иногда за ней приходили офицеры полиции, иногда - гражданские, и она откладывала дела ради них. "Кто-то снова набедокурил, Энни".
.
Поскольку Энни наблюдала беды своими глазами, от нее ничего не пришлось скрывать. Она быстро уяснила, что ее родной город - аномалия, и полюбила его, как любят предмет с изъяном - особенный и неповторимый в своем несовершенстве. Здесь случилась ее первая любовь, проходили вечеринки-ночевки с подругами и ее веселый, шумный выпускной. Энни - милая и бойкая, никогда не была аутсайдером. В ней в прекрасном балансе находятся искренняя доброта и смелость, благодаря которой никому не удается сесть ей на шею.
.
После школы Энн надолго уехала учиться, у нее степень по психологии, блестящая подготовка парамедика и сиделки, и с этим набором она возвращается в родной город в 2020 году, после одного-единственного звонка. Беды начались снова. Хэйвен снова нуждается в помощи.
.
В дороге Энни позволила себе плакать: она знала, что ее ждет боль и кровь, изувеченные судьбы, катастрофы, дети, остающиеся сиротами и родители, хоронящие своих детей. Знала, что ее саму может убить любой человек, который не справится со своим проклятием, знала, что ни за что не спасет всех. Но сердце сказало, что у нее нет выбора.

дополнительно:  я надеюсь, вы любите сюжетную игру и приключения. В заявке можно обсуждать и менять любые детали, кроме роли Энн в происходящем в Хэйвене, она здесь, чтобы помогать.

+7

3

ищу батю года
Томас Венделл • Thomas Wendell

https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/25/980686.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/25/684913.gif
Skeet Ulrich

39-45 • Хэйвен • детектив, полицейский

Сияние/Беда/Особенности: думаю, что он обычный человек, хотя можете наделить его сиянием, которое будет выражаться в его чуйке) Или, если сильно захочется, то бедой. Но тогда она должна передаваться через поколение, так как, у меня её нет.
Отношения: ты мой бать, а я твой дочь и, конечно, мы любим друг друга. Но в последнее время отношения у нас испортились, нам все труднее понять друг друга. Из-за твоего упрямства и моего, которое передалось мне от тебя. Я сильно на тебя обижена из-за того, что ты вынудил нашего дедушку отправить в дом престарелых. А ты уже устал мне что-то объяснять и доказывать. Еще нам сложно потому, что ты привык контролировать все, а я перестала подчиняться.

Ты всегда был лидером по своей натуре. Не родился с золотой ложкой в губах, и всего в этом в мире ты достиг благодаря исключительно самому себе. Твоя мама умерла, когда ты был еще пацаном, а отец всю жизнь беспробудно пил и лупил тебя, как сидорову козу. И вопреки всему, ты понял, что так жить не хочешь и никогда не будешь. И начал выгрызать своё зубами. Став подростком, ты быстро занял место капитана школьной команды по футболу, отмудохал отца так, что тот больше не смел тебя и пальцем тронуть. Да и учеба у тебя складывалась хорошо.
Поскольку денег на колледж и тем более академию у тебя не было, то после школы ты отслужил, а затем устроился в полицейский участок обычным патрульным. У тебя всегда было много планов и амбиций, и оставаться на одном месте ты точно не хотел. Так что когда пришло время расти дальше, ты забрал свою жену, забрал меня и отчалил в Портленд, где твоя карьера неожиданно поскакала в гору.
Такого трудоголика еще поискать! В детстве мне не хватало твоего внимания, ты мало отдыхал. Но я не обижалась, кстати. А с гордостью всем сообщала, что мой папа - полицейский и спасает людей. И несмотря на твое частое отсутствие, главой семьи всегда был ты. Все решал ты. Мать тебе никогда не перечила, лишь соглашалась с твоим очередным выбор. Не знаю, как у тебя это получалось, но ты контролировал жизнь своей семьи. Я всегда знала, что от тебя невозможно утаить ничего. Жестоким ты не был, никогда не трогал маму или меня. О, нет! Ты нас очень даже любишь. Но мне одного холодного взгляда было достаточно, чтобы сознаться во всех грехах.
Спустя десять лет, мы вернулись в Хэйвен, чтобы ухаживать за дедушкой(мамин отец), у которого начал развиваться Альцгеймер. Счастлив ты от этого точно не был. Долгое время ты уговаривал сдать родственника в специальное помещение, где за ним будет надежный и профессиональный уход. И это был единственный раз, когда мы с мамой дали тебе отпор. Ты не стал нагнетать, просто дал нам возможность облажаться. И когда это произошло, мы не смогли уже так противостоять тебе, как это случилось в первый раз.
С тобой вообще сложно спорить, потому что ты прагматик. И всегда давишь железобетонными фактами, забыв про эмоциональную составляющую. В такие моменты и я, и мама, да и многие другие окружающие, ощущают бессилие. Потому что если ты в чем-то уверен, то хоть астероид на землю упади, а ты будешь стоять на своем. И это как раз очень сильно выводит на эмоции остальных.
В Хэйвене тебе откровенно скучно и тесно, не хватает адреналина от запутанных и интересных дел. Но, пап, обещаю, скоро в этом городке начнется настоящее веселье!

дополнительно: Несколько важных уточнений:
- совсем необязательно вернуться в Хэйвен только из-за заболевшего деда. Возможно, эту историю вы с мамой скормили мне, а на самом деле на твоей работе что-то произошло, из-за чего тебя мягко говоря подвинули;
- не делайте из него продажного копа. Наоборот, я вижу его, как человека с закоренелым мировоззрением, которое крайне трудно пошатнуть. Его мало волнуют обещания золотых гор и шестизначные цифры на счету. Он принципиален, и возможно эта принципиальность могла сыграть с ним злую шутку;
- не душка и не обаяшка, друзей не так много. Это матерый мужик, который может одним взглядом приструнить, словом на место поставить и не погнушается кулаками вбить простые житейские истины, если потребуется;
- у Хоуп есть парень, который совсем не понравится тебе. Вот прям вообще! Ты считаешь, что он мне неровня, что я слишком хороша, чтобы тратить время на парня с вереницей приводов в участок. И после истории с дедушкой, это вторая трещина в наших отношениях, которая становится все больше и больше;
- приходите не только ко мне - развивайте его самостоятельно. Я уверенна, что его не очень устраивает быть снова обычным детективом. Может он метит в шерифы или в мэры - пожалуйста. Наш ГМ поможет вам подобрать подходящую ступеньку) Можешь даже в Охрану каким-то образом защемиться!
- у тебя есть еще один ребенок, Грейс Венделл, ей всего 9 месяцев;
- имя поменять можно, а вот фамилию  нет. На внешности мне ну очень хочется видеть именно Скита, так что я врядли соглашусь на замену. Он просто идеально подходит под образ.
Стучи в гостевую, а еще лучше - сразу приходи в ЛС за подробностями)

+8

4

ищу любимую маму
Эвелин Венделл • Evelyne Wendell

https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/25/192143.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/25/663838.gif
Jessica Chastain

38-45 • Хэйвен • медсестра или педиатр(что-то связанное с медициной, но не слишком узко-профильное)

Сияние/Беда/Особенности: беды у нее точно нет(да и мне бы не хотелось, если честно), можно дать неосознанное сияние, в виде неплохо развитой интуиции, если захочется.
Отношения: ты мой мать, а я твой дочь. И я тебя очень люблю. Тебе я могу доверить множество своих переживаний и проблем, зная, что ты меня не выдашь. Несмотря на то, что почти всегда поддерживаешь отца, тем не менее, у нас с тобой есть свои секреты. Именно ты пытаешься дать мне право на свою личную жизнь и именно ты всегда стараешься сгладить все острые углы в семье.

С самого рождения ты была солнечным и теплым человеком. Росла, окруженная любовью и заботой. Это не сделало тебя эгоистичной и капризной, а наоборот развило в тебе умение сострадать, не быть глухой к проблемам окружающих, поддержать в трудную минуту. Защищала более слабых от школьных хулиганов, притаскивала домой брошенных котят, помогала пожилой одинокой соседке. Едва ли в этом городе найдется человек, который мог бы сказать, что ненавидит тебя. Ты как-то всегда умудрялась сохранять нейтралитет. Не быть слишком слащавой и рыхлой, но в то же время не была ведомым ребенком.
В старших классах ты начала встречаться с моим отцом, а после выпуска вы и вовсе поженились. Он твой первый и единственный мужчина, которого ты сильно любишь до сих пор. Ты не раздумывая отправилась с ним в Портленд, когда он решил, что там нам всем будет лучше. Да и вообще ты привыкла к тому, что он взвалил на себя ответственность за все важные события происходящие в нашей семье. Тебя вполне устраивало быть хранительницей домашнего очага и продолжать помогать людям, но уже в амплуа медицинского работника.
Мы вернулись в Хэйвен когда мне исполнилось четырнадцать лет. Твой отец заболел - вяло и почти незаметно текущий Альцгеймер начала прогрессировать. Естественно, ты не могла допустить, чтобы вокруг твоего папы находились чужие люди, в то время, как родная дочь, живет в другом городе. Не знаю, как ты убедила папу, но мы переехали. Первое время, все было нормально, но вскоре ухудшения становились все более серьезными и Томас стал все чаще говорить о том, что деда стоит отправить в специальное учреждение. Но тут, ты чуть ли не впервые за долгое время, проявила стойкость. А я тебя активно поддержала. Папа отступил под этим натиском, но выигранное сражение не означает победу в войне.
Однажды все вышло из-под контроль, и дед из-за своей болезни едва не подорвал дом, когда ты была на последних месяцах беременности. Катастрофу удалось предотвратить, у тебя начались преждевременные роды. А твой муж убедил тебя, что мы не в состоянии позаботиться о твоем отце. И только я оставалась против, считая это предательством. Дед отправился в дом престарелых.
Чуть больше полугода ты провела в отпуске по уходу за ребенком, а потом начала постепенно возвращаться в рабочую колею. При больнице имелись чудесные ясли для детей работников, там и проводила маленькая Грейс то время, пока ты отрабатывала смену, в перерывах забегая к ней. Иногда с ней сижу я.
Так текла наша размеренная жизнь до февраля 2020.

дополнительно: несколько важных уточнений:
- возможно, в Хэйвен мы вернулись не только из-за болезни дедушки. Это может быть то, что было сказано мне. Но основная причина могла быть связана с папиной работой, где его подвинули, мягко говоря;
- не вижу её властной женщиной или слюнтяйкой. Она мягкая, не конфликтная, и да, мужу и дочери не особо трудно манипулировать ею через её любовь. Но окружающим пользоваться собой не даст;
- у Хоуп есть парень, который совсем не нравится Томасу. Он категорически против этих отношений и всяческих в них вмешивается, считая, что парень с послужным списком приводов не может быть подходящей партией для дочери. Тебе я же предлагаю не поддерживать отца в этом. Возможно, ты как раз, не против дать шанс Этану, видя, что он не законченное зло, как видится твоему мужу;
- приходите не только ко мне - как минимум, выше есть заявка на мужа( я надеюсь, что к твоему приходу он может уже прийти или не заставит себя долго ждать). Вы можете сыграть все, что вашей душе угодно. Может у вас есть свои тайны, которые от меня скрываются. Кроме того, в Хэйвене найдется, чем заняться. Если захочется чего-то эдакого, то наш ГМ с удовольствием поможет вписаться в сюжет. Я вообще вас не ограничиваю в фантазии;
- На Джессике настаивать не буду, можете взять кого-то, кто вам нравится больше - для меня важно, чтобы прототип был так же с рыжими волосами;
- имя можно спокойно сменить, а фамилию уже не получится. Но всегда можно взять второе имя, если хочется.
Стучи в гостевую, а еще лучше — сразу приходи в ЛС за подробностями)

+7

5

ищу владелицу главного питейного заведения хэйвена
Jane Doe

https://i.imgur.com/BVjILda.gif https://i.imgur.com/yN1sVsf.gif https://i.imgur.com/q7vut0r.gif https://i.imgur.com/BfaL1pR.gif
diana silvers/adeline rudolph/natalie morales/vanessa kirby/или ваша

точно старше 21 • хэйвен • проклятая

Беда: проклятие места - во время тревожных лет, бедовый не может находиться на расстоянии дальше, чем одна миля от места, к которому привязан. В данном случае - это бар Серая Чайка. Если бедовый пытается выйти за этот радиус, то начинает страдать от ужасной боли, которая в итоге приведет к сердечному приступу и смерти.
Отношения:
внимание, акция: заявка два в одном:

(1) Аласдер О’Мара - веселый рыжий разгильдяй, который может быть и не лучший в Чайке бармен, но посетители любят его за добрый нрав и умение повернуть любой неудачный вечер шутками и улыбками. Подчиненный он может и не самый лучший, но перешел будто бы по наследству с баром, и если в первое время у тебя еще были мысли его уводить, то совсем скоро его добрый нрав покорил и тебя. С Алом легко говорить, ему легко доверять, а если учесть, что и он оказался наследником семейной беды, то все становится еще проще. Вы примерно в одной лодке, вот только Ал обожает родной город - чувство, с которым ты категорически не согласна.

(2) Изабел Стивенс - бравый шериф Хэйвена, которая совсем недавно вступила в должность и старается сделать все, чтобы родной город стал более безопасным местом. Не удивительно, что порой вечера она проводит в Серой Чайке. Нет, у нее нет проблем с алкоголем, просто когда дома тебя никто не ждет, то ноги сами несут к людям, а где можно лучше коротать вечера, если не в главном питейном заведении города?

И вроде они обе не из тех, кто вот так вот просто может утром после приличной попойки проснуться в одной постели с тем, с кем ты познакомилась лишь вчера, но это случается как-то само собой. Они даже решают сделать все правильно и сходить куда-то на следующих выходных, свидание или как там это сейчас называют, но Стивенс оказывается в больнице, в коме и с шатким прогнозом.

Странно, что человек, прошедший военную службу, может умереть вот так вот просто - вылететь с дороги, возвращаясь домой после работы, правда? Однако Иса возвращается, сначала в кресле, потом с тростью, с ужасным настроением и доброй порцией постоянной паранойи. Она не помнит, что случилось, но не настолько глупа, чтобы решить, что это была обычная случайность. А когда ты знаешь, что не можешь доверять своим обычным каналам, то начинаешь искать помощь в самых необычных местах, верно?

Для многих людей момент получения наследства от близкого родственника - странная горько-сладкая смесь из чувства потери и внезапного приобретения. Твой родственник оставляет тебе часть себя в надежде, что ты сможешь перешагнуть через горечь утраты и порадоваться тому, что у тебя теперь будет.

Когда твой дядюшка отошел в мир иной, а в завещании рядом со строчкой «Бар Серая Чайка» значилось твое имя, ты не была удивлена - в конце концов, кто помогал ему там каждое лето и кто был ему как дочь? До него баром владел твой дед, а до этого на месте Чайки был небольшой трактир для рыбаков, который был в собственности прадеда. Твоя семья глубокими корнями связана с этим пяточком земли в бухте Хэйвена.

Твои родители были не рады тому, что ты решаешь его продать - называют бар семейным достоянием, говорят, что важнее места для вашей семьи нет и быть не может. Ты слушаешь, да, слушаешь, но ты уже все решила - тебя ждет совсем другая жизнь в Бостоне, который был для тебя домом уже несколько лет, в твои планы никогда не входило возвращаться в родной город. Ты планируешь привести дела в порядок, сделать в баре небольшой ремонт, обновить кухню и искать ему новых владельцев за кругленькую сумму. А если убедить и родителей продать их дом, то на общую сумму можно приобрести хорошее жилье для всей семьи в Бостоне и наконец-то покончить с этой дырой. Чего-чего, а практичности тебе не занимать.

Обычно, когда люди городят «наследство», то они имеют ввиду собственность, деньги, иные ценности - материальное и безусловно важное, но ведь порой ты получаешь больше, чем рассчитываешь.

Тебе не говорили о семейной беде, о том, что во время тревожных лет один из вас будет привязан к земле, на которой стоит бар Серая Чайка. Тебе не говорят, потому что не думают, что это будет важно, а может потому что стараются надеяться, что прошлые тревожные годы были последними, а ведь тебе всегда было интересно, почему дядюшка однажды перестал приходить к вам в гости и почему жил в небольшой квартирке над своей работой, хотя мог бы найти себе жилье и получше.

Теперь ты знаешь, почему эта земля принадлежала твой семье столько поколений. Теперь ты знаешь, почему было так важно, чтобы она оставалась в семье, чтобы ни один чужак никогда не владел ей. Теперь ты знаешь, потому что сама живешь в этой небольшой квартирке над баром, потому что теперь ты - тот самый член семьи, который не может отойти от этого места слишком далеко. Родители качают головой и обещают, что это не навсегда, что скоро это кончится, что это всегда однажды заканчивается.

Однако эти слова даже близко не стоят с чувством, что ты оказалась в клетке. В клетке этого города, этой беды, этой семьи. Хэйвен - это ужасная черная дыра, из гравитации которой ты думала, что уже вырвалась однажды, но теперь она снова засосала тебя обратно.

дополнительно:
Добро пожаловать, у меня заявка два-в-одном с:
А, ну и еще я не умею писать нормальные заявки с:
Аласдер и Изабел - двое из моих персонажей и да, я люблю их всех одинаково, так что если вы ищите не одну связующую ниточку, а целых две - у меня для вас выгодное предложение) со стороны Аласдера это чисто дружеские отношения, а вот с Изабел - старый добрый фем, но это на самом деле больше на заднем плане, ведь ей больше нужен человек, которому она может доверять на все сто процентов и который не будет косо смотреть на нее из-за ее безумных теорий.
У меня на самом деле очень много мыслей, а заявку не хочется делать безумно большой, так что если эти идеи заинтересовали, то я всегда могу рассказать больше. Тыкайте меня в гостевой, готовьтесь к моим рассказам на пять страниц, а так как социальные навыки у меня на уровне табуретки, то заранее извините, если первое время я буду деревянной.

[nick]Isabel Stevens[/nick][status]tiny cracks of light underneath me[/status][icon]https://i.imgur.com/Q1esXcn.jpg[/icon][sign]весна проклята
пуля бьет тело насквозь
всплеск чужой боли

♥ ♥ ♥
спасибо виоле
[/sign][lzname]<lzname><a href="https://nevah.ru/viewtopic.php?id=345#p21254">Изабел Стивенс</a>, 35</lzname> <plashka>бедовая</plashka>[/lzname][]Хэйвен: страж покоя и закона, ваш дружелюбный шериф по соседству, по уши в проблемах и бедах[/]

Отредактировано Alasdair O’Mara (2021-10-09 14:34:23)

+5

6

Что у тебя в корзинке, Красная Шапочка?~
имя фамилия любые • lubie epta

https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/78/289985.jpg
Tyler Jøseph

от 25 • Хэйвен • с трогательной историей страданий тебе здесь будет веселее, но и без неё обеспечу приключениями~

Сияние/Беда/Особенности:
Ты как Джим из «Острова сокровищ» - очень хороший мальчик с положительным характером. Помогаешь бабушкам, заботишься о зверюшках, ходишь в церковь и поёшь песенки про счастье и любовь. Твоя козырная карта – искренность и отсутствие страха. Тебе интересно жить и на мир стараешься смотреть через призму позитива. Ты как ветерочек – свободный и лёгкий, но отнюдь не плаксивая мелкая задница. Принципы, упёртость, честный труд и вера в лучшее делают тебя ахуенным человеком. Всё, чего тебе хочется – это осуществить детские мечты.
Для общей сюжетки можешь себе какую-нибудь беду придумать или еще что - я в этом не шарю, к сожалению, но будет возможность красиво страдать с целой кучей хороших человеков.
Отношения: мы будем случайными соседями. Нежелательными с обеих сторон, но тем не менее взаимный интерес присутствует. Банальная скука? Может быть~
Тебе нужно быть хорошим, потому что я потащу тебя во все тяжкие, прям вот в самые тяжелейшие приключения для такого лампового милого мальчика. Мы будем спать в канаве, захватывать заложников, грабить заправки и сваливать от копов. Ты как бы немного наивный, поэтому ведёшься на мои «чел поможешь, тут делов на 2 минуты»… и вот в твоей жизни наступает полная задница.
Мне невыгодно тебя терять – придётся сваливать из дома и из города, а снова мотаться по стране утомило. Плюс еще сдашь, наслежу и… одни очень плохие дяди придут и отнимут мою жизнь.
А еще тебе нравится что я на изиче поднимаю кучу бабла и может быть меркантильная задница увидела в этом профит?
Это начало, стартовая точка. Что дальше – узнаем вместе~
Может мы даже в прошлом встречались не раз, поэтому нотки сомнения и попытка вспомнить «что это за мудак» не даёт разбежаться? А там… а там придумаем уже вместе~

Всё что ты знаешь о жизни – это бабло. Оно решает, открывает дороги, осуществляет мечты и делает людей счастливыми.
А ты охренеть какой несчастный. Весь такой с дырочкой на носках, с пустыми кармашками и вытянутыми коленками на единственных джинсах. Ты хочешь счастья. Так сильно, что, вернувшись однажды к родителям после неудачной попытки в карьеру музыканта, решаешь, что счастью не бывать. Папа говорит «возьмись за голову и пиздуй на ферму». Мама говорит «у тебя всё получится» и вытирает платочком чумазые щеки.
Вот оно – твоё будущее. Коровки-свинки-курочки… Ай как не хочется. ОЧЕНЬ не хочется. На твоё счастье в Хэйвене помирает родная бабушка, задарившая перспективный подарочек – дом. Прикинь, продать эту рухлядь, взять эту туеву хучу денег и рвануть в ЭлЭй? Ну точно же выгорит! Ты и альбомчик уже почти дописал… Ща ток наследство скинешь первому попавшемуся покупателю…
В общем, прикатываешь в Хэйвен а в доме твоей бабушки уже тусит волк. Причем так надежно тусит, что и бабушку прикопал и соседям напиздел что это он, тот самый, кровинушка. И ножичек к твоему горлышку приставил, мол катись отсюда, несчастный, а не то узнаешь что такое боль.
Тебе вроде как и стрёмно, и жить хочется, и вообще как бы нахуй такие связи… но… НО ТВОЮ МАТЬ! А как же мечты?! Как же дом? Как же наследство?! Этого террориста нужно немедленно выселить. Только вот мальчик ты очень добрый и понятия не имеешь как драться… значит надо брать хитростью.
- Ты выкупишь у меня дом или…
- Или?
- Или…!
- …или ты пойдешь нахуй.
Твоя первая в жизни драка заканчивается тотальным проигрышем… ща помрешь. Прям вот сейчас… злодей рисует маркером усы на твоей страдальной мордахе. Кажется ему тупо скучно… а еще он не воспринимает тебя всерьёз. Бесит, да?
- Пиздуй отсюда, Красная шапочка.
Принципы и отчаяние превращают тебя в берсерка. ВОЙНА ОБЪЯВЛЕНА!

дополнительно: 1. морда эта потому что фоточек дофига общих и они такие пиздатые что НЕ ХОЧУ другую. Я канеш сволочь не принципиальная и если ты пишешь прям ахуеть как пиздато, то можешь покабениться... и зарегаться с этой мордой. Будь слакой булочкой, ну! Твинков тут можно, если что.
2. Пишу... 1-2 поста в неделю. В основным на выхах. Я не скорострел (работа, да и так весь такой долгодоходящий и настраиваться люблю и кококо), так что играть можно на лайте. Но, пжалста, не меньше 1 поста в неделю, иначе это уж очень лоу режим и мы с тобой нифига не наиграем по итогу...
3. Мне важно только как ты пишешь. Остальные твои пристрастия, качества, черты характера, я хз чо еще - твоё личное дело. Можешь играть этим персом что угодно и как угодно - он станет полностью твоим.
4. Я не люблю рельсы, но люблю фантазировать на тему «а что если...», так что диктовать что тебе делать не стану. Может тебе понравится перс, а сыграться не выйдет - не проблема.
5. Добрый, заботливый, хороший мальчик. Хвостом не виляю, но на компромиссы иду и к чужим желаниям прислушиваюсь~
НЕТ: ты не создан чтобы страдать и ради страданий. Нет, ты не минорная полудохлая суицидальная фигня, нет ты не сволочная агрессивная срака, не надменное гавно, я не буду тебя чморить (только по началу буквально с пару постов "притерательств" по сюжету), не буду тебя мучить в подвале ножом, не буду пить тебе кровь и выебываться за твой счет. Моя цель - это заставить своего перчика задуматься о хорошем, а твоего перчика научить себя защищать. Взаимное уважение и любовь к ближнему своему <3
А еще никакого детского сюсюсю. В жопу детей! И это не намёк на секс хд
ДА: это всё ради истории про Красную Шапочку. Походу у меня какой-то гештальт имеется хд НЕ ВАЖНО.
Пиши в лс или в гостевую, если сойдемся характерами, утащу в телегу~
Приходи, сладенький <3

мантра

Отредактировано Nathan Blackwood (2021-10-20 00:54:13)

+3

Вы здесь » NEVAH-HAVEN » FINDERS KEEPERS » Нужны в игру [от игроков]