Q1-1; police station / I. STEVENS, до 08.05 Q1-2; hospital / GM, до 30.04 Q1-3; hospital / G. Berg, до 08.05 Q1-4; hospital / GM, до 01.05 Q1-5; mental hospital GM, до 08.05
США, штат Мэн, Хэйвен // Дерри 18 февраля — 18 октября 2020, ожидается местный мини-апокалипсис, не переключайтесь
Старик Нэд ждал что к нему придут, а потому заранее подготовился. Ящик динамита, полная кастрюля патронов, ружье и два старых кольта, натертых до блеска. Если придется помирать, то Нэд предпочел бы быть похороненным с ними.
LynetteElizViolaAmericaMiles

NEVAH-HAVEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NEVAH-HAVEN » FINDERS KEEPERS » Нужны в игру [от игроков]

Нужны в игру [от игроков]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

— заявки могут оставлять только принятые в игру игроки;
— оформляйте заявку по шаблону, а всю сопутствующую графику прячьте под спойлер;
— в случае, если персонажа по вашей заявке забирают, прячьте заявку под спойлер;
— можете попросить администрацию перенести закрытую заявку в архив.

взять код
Код:
[table layout=fixed]
[tr]
[td][/td]
[td  width=620px bgcolor=#2a0b0b][b][align=center][font=Philosopher][size=18][color=#dcdad5]ищу сестру/парня/солнышко или любой текст поиска в свободной форме[/color][/size][/font]
[size=10][color=#dcdad5]имя фамилия на русском • вариант на англ[/color][/size][/align][/b][/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/5/353818.png[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/5/69113.png[/img] [img]https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/5/704204.png[/img]
[size=10]внешность[/size][/align]

[table layout=100%]
[tr]
[td width=9%][/td]
[td][align=center]возраст • город • принадлежность[/align]
[/td]
[td width=9%][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td width=620px][b][font=Philosopher][size=16]Сияние/Беда/Особенности:[/size][/font][/b] если персонаж задумывается с сиянием или бедой, распишите каким вы видите сияние/беду, если есть наметки или пожелания. если же персонаж человек — удалите этот пункт или укажите человеческие особенности, например: гетерохромия или выдающиеся умения — бегает стометровку за 10 сек.
[b][font=Philosopher][size=16]Отношения:[/size][/font][/b] особенности отношений, может какие-то подробности или прочее, что необходимо знать[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

[quote][align=center]текст вашей заявки в свободной форме[/align][/quote]

[hr]
[b][font=Philosopher][size=16]дополнительно:[/size][/font][/b] если есть, что сказать: пожелание к игроку, как с вами связаться и тп.
наглядный пример

0

2

ищу старшего брата
[имя] Дорсет • [name] Dorset

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_012958182834ed38bf8d571aaa0ede92_800.gif

от 29-37 до 39-43 лет • город любой • принадлежность кроме проклятого

Особенности: семья Дорсетов не проклята. Ты можешь быть обычным человеком или сияющим (в этом случае предпочтение более старшему возрасту). Однако, если очень-очень сильно захочется проклятье — есть варианты, обсуждаемо.
Отношения: обсудим общие пожелания, сильно зависит от возраста, идей много. Но мы с тобой очень давно не виделись.

Семья Дорсет обычная и не обычная одновременно. Ранний брак родителей — можно решить, что по залёту, но и по большой любви тоже. Первый сын родился, когда матери было 17, а отцу — едва 20, а последний — когда обоим было уже за 40. Всего детей шестеро и всё пацаны. Когда родился последний сын — предыдущий во всю учился в школе, а когда и тот пошёл в школу — закончил обучение. Разгромная разница в 10 лет не давала особых надежд на нормальное общение. И если первым пятерым внимания родителей доставалось более менее адекватно, но всё равно по убывающей, то последний, хоть и родился, уже оказался никому не нужен: ни родителям, ни братьям. У самых старших братьев своя жизнь, у тех что помладше — свои подростковые проблемы.

Семья со средним достатком. Отец — разнорабочий всю жизнь, иногда прикладывается к бутылке, мать — домохозяйка, периодически подрабатывающая то уборщицей, то посудомойкой. Оба без намёка на высшее образование и, в целом, люди не далёкие. Местами набожные. Хэйвеновскую чертовщину искренне считают происками бесов, а то и самого Сатаны. Не смотря на то, что особой сплоченности в семьи нет, жестокости тоже. Скорее тотальное безразличие друг к другу, усиливающееся со временем.

Ты, старший брат, можешь как проживать в Хэйвене, так и вырваться из него, как только появилась возможность. Практически полная свобода выбора.

дополнительно: поскольку персонаж не «в пару», то будет круто, если ты завяжешься с кем-то ещё или будешь иметь свою прописанную семью. Однако, если тебе будет скучно, то брошен ты не будешь. Остальное всё обсудим.
Отдельное пожелание: родственников, безусловно, не выбирают, но я не хотел бы видеть среди них какого-нибудь маньяка-извращенца или абсолютно психически неуравновешенного индивида. С подобным мне будет очень сложно сыграться.
И, да, тебя ждут уже два брата: самый младший я и один из старших - Alan Dorset

Отредактировано Artur Dorset (2021-02-23 07:16:51)

+4

3

ищу психотерапевта и приключенца
энн энтони • ann anthony

https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/9/578613.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/9/407387.gif

32 • хэйвен • бедовая/сияющая/человек

Сияние/Беда/Особенности: фотографическая память. Остальное - на ваше усмотрение. Естественно, беда не должна мешать работе с людьми.
Отношения: взаимное доверие; Энни это человек, который начинал работать с Майлсом как с обычным клиентом - депрессия, невроз, тревожное расстройство, ничего необычного, но с началом тревожных лет все стало намного сложнее.

Энн помнит себя очень четко, лет, наверное, с трех - у нее фантастическая память, способная запечатлеть что угодно с первого взгляда и практически на всю жизнь. Она застала прошлое появление бед в Хэйвене и видела, как к ее матери люди приходили за помощью. Та всегда ворчала, что Хэйвен - город, в котором людям нельзя доверять, если они собрались компанией больше трех. Она работала врачом, но иногда за ней приходили офицеры полиции, иногда - гражданские, и она откладывала дела ради них. "Кто-то снова набедокурил, Энни".
.
Поскольку Энни наблюдала беды своими глазами, от нее ничего не пришлось скрывать. Она быстро уяснила, что ее родной город - аномалия, и полюбила его, как любят предмет с изъяном - особенный и неповторимый в своем несовершенстве. Здесь случилась ее первая любовь, проходили вечеринки-ночевки с подругами и ее веселый, шумный выпускной. Энни - милая и бойкая, никогда не была аутсайдером. В ней в прекрасном балансе находятся искренняя доброта и смелость, благодаря которой никому не удается сесть ей на шею.
.
После школы Энн надолго уехала учиться, у нее степень по психологии, блестящая подготовка парамедика и сиделки, и с этим набором она возвращается в родной город в 2020 году, после одного-единственного звонка. Беды начались снова. Хэйвен снова нуждается в помощи.
.
В дороге Энни позволила себе плакать: она знала, что ее ждет боль и кровь, изувеченные судьбы, катастрофы, дети, остающиеся сиротами и родители, хоронящие своих детей. Знала, что ее саму может убить любой человек, который не справится со своим проклятием, знала, что ни за что не спасет всех. Но сердце сказало, что у нее нет выбора.

дополнительно:  я надеюсь, вы любите сюжетную игру и приключения. В заявке можно обсуждать и менять любые детали, кроме роли Энн в происходящем в Хэйвене, она здесь, чтобы помогать.

+6

4

ищу батю года
Томас Венделл • Thomas Wendell

https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/25/980686.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/25/684913.gif
Skeet Ulrich

39-45 • Хэйвен • детектив, полицейский

Сияние/Беда/Особенности: думаю, что он обычный человек, хотя можете наделить его сиянием, которое будет выражаться в его чуйке) Или, если сильно захочется, то бедой. Но тогда она должна передаваться через поколение, так как, у меня её нет.
Отношения: ты мой бать, а я твой дочь и, конечно, мы любим друг друга. Но в последнее время отношения у нас испортились, нам все труднее понять друг друга. Из-за твоего упрямства и моего, которое передалось мне от тебя. Я сильно на тебя обижена из-за того, что ты вынудил нашего дедушку отправить в дом престарелых. А ты уже устал мне что-то объяснять и доказывать. Еще нам сложно потому, что ты привык контролировать все, а я перестала подчиняться.

Ты всегда был лидером по своей натуре. Не родился с золотой ложкой в губах, и всего в этом в мире ты достиг благодаря исключительно самому себе. Твоя мама умерла, когда ты был еще пацаном, а отец всю жизнь беспробудно пил и лупил тебя, как сидорову козу. И вопреки всему, ты понял, что так жить не хочешь и никогда не будешь. И начал выгрызать своё зубами. Став подростком, ты быстро занял место капитана школьной команды по футболу, отмудохал отца так, что тот больше не смел тебя и пальцем тронуть. Да и учеба у тебя складывалась хорошо.
Поскольку денег на колледж и тем более академию у тебя не было, то после школы ты отслужил, а затем устроился в полицейский участок обычным патрульным. У тебя всегда было много планов и амбиций, и оставаться на одном месте ты точно не хотел. Так что когда пришло время расти дальше, ты забрал свою жену, забрал меня и отчалил в Портленд, где твоя карьера неожиданно поскакала в гору.
Такого трудоголика еще поискать! В детстве мне не хватало твоего внимания, ты мало отдыхал. Но я не обижалась, кстати. А с гордостью всем сообщала, что мой папа - полицейский и спасает людей. И несмотря на твое частое отсутствие, главой семьи всегда был ты. Все решал ты. Мать тебе никогда не перечила, лишь соглашалась с твоим очередным выбор. Не знаю, как у тебя это получалось, но ты контролировал жизнь своей семьи. Я всегда знала, что от тебя невозможно утаить ничего. Жестоким ты не был, никогда не трогал маму или меня. О, нет! Ты нас очень даже любишь. Но мне одного холодного взгляда было достаточно, чтобы сознаться во всех грехах.
Спустя десять лет, мы вернулись в Хэйвен, чтобы ухаживать за дедушкой(мамин отец), у которого начал развиваться Альцгеймер. Счастлив ты от этого точно не был. Долгое время ты уговаривал сдать родственника в специальное помещение, где за ним будет надежный и профессиональный уход. И это был единственный раз, когда мы с мамой дали тебе отпор. Ты не стал нагнетать, просто дал нам возможность облажаться. И когда это произошло, мы не смогли уже так противостоять тебе, как это случилось в первый раз.
С тобой вообще сложно спорить, потому что ты прагматик. И всегда давишь железобетонными фактами, забыв про эмоциональную составляющую. В такие моменты и я, и мама, да и многие другие окружающие, ощущают бессилие. Потому что если ты в чем-то уверен, то хоть астероид на землю упади, а ты будешь стоять на своем. И это как раз очень сильно выводит на эмоции остальных.
В Хэйвене тебе откровенно скучно и тесно, не хватает адреналина от запутанных и интересных дел. Но, пап, обещаю, скоро в этом городке начнется настоящее веселье!

дополнительно: Несколько важных уточнений:
- совсем необязательно вернуться в Хэйвен только из-за заболевшего деда. Возможно, эту историю вы с мамой скормили мне, а на самом деле на твоей работе что-то произошло, из-за чего тебя мягко говоря подвинули;
- не делайте из него продажного копа. Наоборот, я вижу его, как человека с закоренелым мировоззрением, которое крайне трудно пошатнуть. Его мало волнуют обещания золотых гор и шестизначные цифры на счету. Он принципиален, и возможно эта принципиальность могла сыграть с ним злую шутку;
- не душка и не обаяшка, друзей не так много. Это матерый мужик, который может одним взглядом приструнить, словом на место поставить и не погнушается кулаками вбить простые житейские истины, если потребуется;
- у Хоуп есть парень, который совсем не понравится тебе. Вот прям вообще! Ты считаешь, что он мне неровня, что я слишком хороша, чтобы тратить время на парня с вереницей приводов в участок. И после истории с дедушкой, это вторая трещина в наших отношениях, которая становится все больше и больше;
- приходите не только ко мне - развивайте его самостоятельно. Я уверенна, что его не очень устраивает быть снова обычным детективом. Может он метит в шерифы или в мэры - пожалуйста. Наш ГМ поможет вам подобрать подходящую ступеньку) Можешь даже в Охрану каким-то образом защемиться!
- у тебя есть еще один ребенок, Грейс Венделл, ей всего 9 месяцев;
- имя поменять можно, а вот фамилию  нет. На внешности мне ну очень хочется видеть именно Скита, так что я врядли соглашусь на замену. Он просто идеально подходит под образ.
Стучи в гостевую, а еще лучше - сразу приходи в ЛС за подробностями)

+7

5

ищу любимую маму
Эвелин Венделл • Evelyne Wendell

https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/25/192143.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/25/663838.gif
Jessica Chastain

38-45 • Хэйвен • медсестра или педиатр(что-то связанное с медициной, но не слишком узко-профильное)

Сияние/Беда/Особенности: беды у нее точно нет(да и мне бы не хотелось, если честно), можно дать неосознанное сияние, в виде неплохо развитой интуиции, если захочется.
Отношения: ты мой мать, а я твой дочь. И я тебя очень люблю. Тебе я могу доверить множество своих переживаний и проблем, зная, что ты меня не выдашь. Несмотря на то, что почти всегда поддерживаешь отца, тем не менее, у нас с тобой есть свои секреты. Именно ты пытаешься дать мне право на свою личную жизнь и именно ты всегда стараешься сгладить все острые углы в семье.

С самого рождения ты была солнечным и теплым человеком. Росла, окруженная любовью и заботой. Это не сделало тебя эгоистичной и капризной, а наоборот развило в тебе умение сострадать, не быть глухой к проблемам окружающих, поддержать в трудную минуту. Защищала более слабых от школьных хулиганов, притаскивала домой брошенных котят, помогала пожилой одинокой соседке. Едва ли в этом городе найдется человек, который мог бы сказать, что ненавидит тебя. Ты как-то всегда умудрялась сохранять нейтралитет. Не быть слишком слащавой и рыхлой, но в то же время не была ведомым ребенком.
В старших классах ты начала встречаться с моим отцом, а после выпуска вы и вовсе поженились. Он твой первый и единственный мужчина, которого ты сильно любишь до сих пор. Ты не раздумывая отправилась с ним в Портленд, когда он решил, что там нам всем будет лучше. Да и вообще ты привыкла к тому, что он взвалил на себя ответственность за все важные события происходящие в нашей семье. Тебя вполне устраивало быть хранительницей домашнего очага и продолжать помогать людям, но уже в амплуа медицинского работника.
Мы вернулись в Хэйвен когда мне исполнилось четырнадцать лет. Твой отец заболел - вяло и почти незаметно текущий Альцгеймер начала прогрессировать. Естественно, ты не могла допустить, чтобы вокруг твоего папы находились чужие люди, в то время, как родная дочь, живет в другом городе. Не знаю, как ты убедила папу, но мы переехали. Первое время, все было нормально, но вскоре ухудшения становились все более серьезными и Томас стал все чаще говорить о том, что деда стоит отправить в специальное учреждение. Но тут, ты чуть ли не впервые за долгое время, проявила стойкость. А я тебя активно поддержала. Папа отступил под этим натиском, но выигранное сражение не означает победу в войне.
Однажды все вышло из-под контроль, и дед из-за своей болезни едва не подорвал дом, когда ты была на последних месяцах беременности. Катастрофу удалось предотвратить, у тебя начались преждевременные роды. А твой муж убедил тебя, что мы не в состоянии позаботиться о твоем отце. И только я оставалась против, считая это предательством. Дед отправился в дом престарелых.
Чуть больше полугода ты провела в отпуске по уходу за ребенком, а потом начала постепенно возвращаться в рабочую колею. При больнице имелись чудесные ясли для детей работников, там и проводила маленькая Грейс то время, пока ты отрабатывала смену, в перерывах забегая к ней. Иногда с ней сижу я.
Так текла наша размеренная жизнь до февраля 2020.

дополнительно: несколько важных уточнений:
- возможно, в Хэйвен мы вернулись не только из-за болезни дедушки. Это может быть то, что было сказано мне. Но основная причина могла быть связана с папиной работой, где его подвинули, мягко говоря;
- не вижу её властной женщиной или слюнтяйкой. Она мягкая, не конфликтная, и да, мужу и дочери не особо трудно манипулировать ею через её любовь. Но окружающим пользоваться собой не даст;
- у Хоуп есть парень, который совсем не нравится Томасу. Он категорически против этих отношений и всяческих в них вмешивается, считая, что парень с послужным списком приводов не может быть подходящей партией для дочери. Тебе я же предлагаю не поддерживать отца в этом. Возможно, ты как раз, не против дать шанс Этану, видя, что он не законченное зло, как видится твоему мужу;
- приходите не только ко мне - как минимум, выше есть заявка на мужа( я надеюсь, что к твоему приходу он может уже прийти или не заставит себя долго ждать). Вы можете сыграть все, что вашей душе угодно. Может у вас есть свои тайны, которые от меня скрываются. Кроме того, в Хэйвене найдется, чем заняться. Если захочется чего-то эдакого, то наш ГМ с удовольствием поможет вписаться в сюжет. Я вообще вас не ограничиваю в фантазии;
- На Джессике настаивать не буду, можете взять кого-то, кто вам нравится больше - для меня важно, чтобы прототип был так же с рыжими волосами;
- имя можно спокойно сменить, а фамилию уже не получится. Но всегда можно взять второе имя, если хочется.
Стучи в гостевую, а еще лучше — сразу приходи в ЛС за подробностями)

+6

6

ищу того, к кому всегда возвращаюсь
марк вуд • mark wood

https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/5/133842.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/5/518458.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/5/741660.gif
jason momoa only

38-42 • Хэйвен • бедовый • бармен в баре Олд Стокер/бармен в баре Серая чайка

Беда: "проживание смерти" - каждый день в определенное время проклятый этой бедой человек проживает смерть своего родителя; ощущения и продолжительность зависит от способа, которым умер родитель.
Отношения: заявка больше в пару, чем нет, но я вообще не знаю, куда история может повернуться. Линн - непостоянна, максимум, который она смогла усидеть в Хэйвене - четыре месяца, которые, хоть и были одними из самых прекрасных, но все же, в одно утро она собралась и уехала фотографировать Аврору в Исландию. Возможно в этот раз, в её возвращение будет все по-другому и что-то заставит её, наконец, остановиться. А может прилетевшую вновь в объятья Марка Айви ждет то, что её давно не ждут так, как раньше, ведь жизнь в Хэйвене без неё не ставится на паузу, а идет своим чередом.

До знакомства с Марком Вудом да и после их знакомства у Линетт было несколько интрижек, некоторые даже "жили" дольше, чем пара встреч. Однако Марк был тем мужчиной, к которому, вопреки всему, она возвращалась. Сама Линн поняла это как-то запоздало. Просто повелось, что по приезду в Хэйвен и после визита к отцу, она идет в бар, поет там пару песен, а после все остальное время проводит с Марком.
Ей хорошо с ним. От нее впервые ничего не требуют, даже рассказывать. Не было даже пресловутых "Расскажи, когда захочешь". И Линн рассказывает сама, редко, на самом деле, обязательно с сигаретой в руках, но рассказывает. Чаще о том, где она была в этот раз, какие снимки были, с кем она познакомилась. Иногда о семье.
Никогда о проблемах.
Познакомились они как по стандарту. Он был милым барменом, она — попросила спеть здесь. Они выпили по бутылке пива, и Линетт не увидела причины отказываться от дальнейшего развития их общения. Обычная интрижка. Она уехала после их встречи на четыре месяца.
По возвращению в этот бар бармен там не сменился и помнил ее имя. И она его.
Так продолжалось с два года.

— Я позвоню тебе, если там будет телефон, — Линн целует Марка в щеку, стирая немного помады, что оставила и уходит. В этот раз ее ждал Брайс-Каньон.

— Марк? Оставь мне пиво холодным, в этот раз я сделала потрясающие фото, — короткая фраза, после вопроса "Как дела?" с другого конца провода, когда она остановилась на одной турбазе, передохнуть, - Спасибо за посылку.

— Хотя бы одно фото, ну же! — улыбалась она, усевшись на барной стойке и вооружившись полароидом, — Сделай мне подарок.

коротко о семье:
У семьи Вудов есть свое ранчо на окраине Хэйвена. Марк живет там всю свою жизнь, вместе со всей шумной семьей.
у Марка был младший брат - Генри, умер в феврале 2020, может быть младшая сестра, но о ней нигде не упоминалось (возможно она умерла во время прошлого цикла бед)
Также есть троюродный брат - Ал, тоже бармен, но в другом заведении.
И двое племянников: Этан Вуд и Америка Вуд, которых он обожает с самого детства. Некоторые моменты про Марка есть в анкете Этана.
Возможно Bill Armstrong твой старый друг (вы служили вместе), но это уже на твой выбор

коротко об отношения в семье Вудов и о проклятье:
У семьи Вудов всегда было негласное правило: всегда защищать младших. Собственно — Этан прямое этому доказательство. Поэтому о проклятии говорилось только наследнику, старшему в семье, и за закрытыми дверями.
Марк был старшим сыном и по идее в бедовые годы должен был активироваться он, но вышло так что Этан был первым в этот цикл. До этого в их семье были.. Больше мирные, спокойные смерти, скажем, уходили тихо. И поэтому не надо было выносить сильные пытки, это было больше похоже на "кратковременный сон", который окружающие могли даже не замечать.
Но Этану не повезло: смерть отца можно считать трагедией, насильственной смертью, но т.к. в 2020, до смерти Генри Марк правда считал, что "активирует" в бедовые годы его (тем более их отец, т.е. дедушка Этана, все еще жив и все надеялись, что их не тронет в этот раз), никто ничего не стал говорить Этану.
Ровно до дня похорон его отца.

дополнительно: даже не смотря на то, что персонаж "в пару" и с немаленькой такой семьей, я буду только "за", если ты завяжешь игру еще с кем-нибудь. прихожу в восторг, когда персонажа развивают. p.s. есть возможность отыграть прошлый цикл бед, возможно с этим связана твоя младшая сестра. Имя\фамилия и внешность - не меняемы, Марк очень часто упоминался в постах, а так же играет немаленькую роль в жизни своих племянников. Характер больше на усмотрение игрока, но я вижу его достаточно добрым и душой компании, хотя, может он такой только для семьи и для Линн.)
Жду в гостевой, а там - переползти в любой другой мессенджер и обсудить все детали. :з

+6

7

ищу всезнающего брата
... Дорсет • ...Dorset

http://images5.fanpop.com/image/photos/31900000/Allen-Leech-in-Black-Mirror-allen-leech-31945497-245-245.gifhttps://64.media.tumblr.com/6041f111958fb550782d8c790421a7bb/tumblr_inline_p7gxzwabBm1sccn28_250.gifv
allen leech * scott michael foster * ваш выбор

36 • Хэйвен • принадлежность на выбор

Сияние/Беда/Особенности:Пока в нашей семье все человеки, но твоя жизнь в твоих руках
Отношения: единственный брат из 5 моих младших, с кем я поддерживал связь, насколько это было возможно.

Важное:
Семья Дорсет обычная и не обычная одновременно. Ранний брак родителей — можно решить, что по залёту, но и по большой любви тоже. Первый сын родился, когда матери было 17, а отцу — едва 20, а последний — когда обоим было уже за 40. Всего детей шестеро и всё пацаны.
Семья со средним достатком. Отец — разнорабочий всю жизнь, иногда прикладывается к бутылке, мать — домохозяйка, периодически подрабатывающая то уборщицей, то посудомойкой. Оба без намёка на высшее образование и, в целом, люди не далёкие. Местами набожные. Хэйвеновскую чертовщину искренне считают происками бесов, а то и самого Сатаны. Не смотря на то, что особой сплоченности в семьи нет, жестокости тоже. Скорее тотальное безразличие друг к другу, усиливающееся со временем.

Я уехал из города до появления младшенького, и о нем я узнал именно от тебя. вообще всю информацию о семье можно узнать именно от тебя. Ты "живчик" нашего рода. Несмотря на все сложности, которые выпали на твою бедную голову, ты совсем справился, ты остался оптимистом, вечно ржущим и жрущим. Немного раздражает твое желание всё про всех знать и во всем принять участие. Тебе хочется всем помогать. Вероятно, что и профессия твоя с этим связана. Может быть, ты журналист? Или работаешь в фонде помощи малоимущим? Или много лет был волонтером и теперь возглавляешь эту волонтерскую ватагу?
Словом, ты самый добрый, щедрый из нас. У тебя есть и свои слабости, о которых, я уверен, ты расскажешь нам однажды.

дополнительно: Даю только набросок на этого персонажа, потому что он на 90% должен стать авторским. Какой он? Кто он? Кем он себя видит в настоящем, прошлом и будущем? - на эти вопросы ответишь именно ты, а не мы с братом. Нас на форуме уже двое - Артур и Я - самый старший и самый младший. И мы готовы помочь тебе в развитии твоей истории, просто поймай этого персонажа и эту волну.

Отредактировано Alan Dorset (2021-03-14 18:49:33)

+9

8

ищу отголоски прошлого
... Эванс* • ... Evans*

https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/55/302611.png
Jessica Chastain

35+ • Дерри/Хэйвен • принадлежность на выбор

Отношения: тетя, сестра моего биологического отца; много семейной драмы и острого стекла.

/сначала по сноскам
фамилия Эванс - это фамилия при рождении, далее ты могла ее сменить хоть в замужестве, хоть по собственному выбору (причин на то ты можешь найти предостаточно).

ты - сестра моего биологического отца. я подчеркну четыре раза - биологического. потому что отцом я называю другого человека. твой старший (пусть все же старший) брат явно не был хорошим сыном своим родителям и едва ли был тебе хорошим братом. возможно, уже в вашей с ним юности были предпосылки того, что случилось позже со мной. но в том далеком прошлом Патрик Эванс родился в Дэрри и был проклят. его беда - холод. в стрессовых ситуациях холодеет все тело и при стечении обстоятельств можно получить не очень приятные последствия для организма и жизни. если выжить.

Патрик Эванс уехал из Дэрри в 18. я предполагаю, что он уехал учиться, но... может быть, он от чего-то бежал? может быть, от тебя? от семьи? от возможного уголовного преследования? понимаешь, твой брат никогда не был нормальным. психопатами ведь не становятся, ими рождаются. а Патрик Эванс... ладно, я не знаю был ли он психопатом. но то, что он делал со своей собственной семьей нормальным точно не назовешь.

мое прошлое перечеркнуто шрамами и я до сих пор дергаюсь от чужих прикосновений. мой биологический отец никогда не был ко мне добр и драмы в нашей семье было, пожалуй, слишком много. Патрик Эванс уехал из Дэрри и вскоре осел на Аляске, в маленьком городке Кордова. он женился и завел двух сыновей. Майки был то ли более любим, то ли просто больше походил на самого Патрика. но Майки погиб, еда выпустившись из школы. вслед за ним через полгода ушла и моя мать, наглотавшись таблеток. дальше... это мой персональный ад. возможно, когда мы встретимся, ты все поймешь по глазам. возможно, ты уже видела подобное в вашем прошлом. или может быть... ты сама через это прошла? господи, надеюсь, нет.

/тайлер прошел через домашнее насилие, в том числе сексуальное. ныне патрик эванс кормит червей или еще кого-то столь же омерзительного, но он мертв. это факт. об этом тайлер лишь догадывается, так как история там была довольно запутанная. будучи спасенным из отцовского плена, тайлер попал под опеку своего нынешнего отца, а дальше патрик просто исчез (стараниями отца, но это мы оставим за кадром). я полагаю, что патрик имел проблемы с психикой еще в детстве и ты могла видеть эти проблески ненормальности в его глазах. возможно, в вашем общем прошлом ты прошла через то же, что в итоге позже досталось мне. возможно, именно поэтому патрик сбежал из дэрри. ныне дом патрика в дэрри пустует и разваливается, я полагаю, что ты живешь в другом месте (и может даже в другом городе), но это не помешает нам встретиться./

дополнительно:
насилие со стороны брата в твоем прошлом - вариативно. я не настаиваю. ты могла просто замечать странности в его поведении. если ты любишь стекло (а я надеюсь на это), ты можешь чудесно терзаться чувством вины, что замечала эти странности в поведении брата, но ничего не сделала и в итоге мы имеем мальчика со сломанной судьбой. здесь же ты можешь пытаться компенсировать тот факт, что нормальной семьи у тайлера не было 16 лет и пытаться стать ему хорошей тетей. да хоть матерью пытайся стать, у тайлера в окружении вообще нет женщин.
в остальном - я очень люблю этого персонажа и его история идет уже не один месяц, но только сейчас у меня получилось вписать в нее кого-то помимо главных действующих лиц (моего отца и партнера). поэтому тут, конечно, стандартно - не бери роль на недельку и не уходи молча. я не прошу супер активной игры и сам ее не дам. скажем, пост в 1-2 недели меня устроит. я пишу от 3 лица, заглавные буквы, тройка, почти без ошибок, с объемом сложнее. в целом я бы сказал, что будет круто играть постами в 5-6к, но предупрежу заранее - я могу написать и 9, и 11. не прошу того же в ответ, прошу просто не пугаться.
а ну, графикой могу обеспечить)
и стекольными сюжетами тоже)

рандомный пост от лица тайлера, чтоб понимать чо я вообще пишу и как

Прошлое расползается рваными швами по застарелым ранам и в нос бьет запах гниения. Дом, в котором стал непрошеным гостем, высится за спиной могильной плитой и возвращаться в него совершенно не хочется. Ведь в сущности, ничего страшного не случилось? Ничего  н о в о г о. Только старые осколки, которые с новой силой впиваются в тонкое тело и ранят. Опять. Сигарета дрожит в замерзших пальцах, июль ни черта не греет. А в голове новые взрывы, новые снаряды, новая старая Хиросима. В голове ядерный пепел вместо снега, опасное зеленоватое сияние вместо солнца, кошмар Аляски вместо непривычного Дерри. Тайлеру не стоило сюда приезжать. Этот город будто изначально был отмечен на карте крестом с черепом - не влезай, убьет. Но он полез. Он все равно упрямо задвинул все страхи и опасения, сел в чертов самолет и вот уже почти месяц провел в новом городе и новом доме. Не в том, что голодными зияющими провалами окон взирает ему в спину. В другом, нормальном доме. С другом отца, с планами на будущее, с беспокойными снами в тесной спальне. Каждую ночь хочется встать и уйти на улицу. Просто уйти. Бесцельно слоняться темными переулками, надеясь, что хотя бы так бег мыслей замедлит свой ход и получится вдохнуть свободнее, легче, живее. Но бродить посреди ночи в чужом городе, где ты не знаешь ничего и никого - затея откровенно паршивая. Тайлер никогда не отличался телосложением атлета, не казался качком или хотя бы просто удачливым для драки. Тайлер всегда был идеальной мишенью. Годы идут, он взрослеет, многие страхи остались в прошлом. Там же, где пульсом бьется холодный город на самом краю Аляски. Может быть, так он шлет свои странные приветы в это настоящее и потому мерзнут пальцы и синеют губы посреди июльского зноя. Может быть, все это как-то связано, заточено психикой, выгравировано на подкорке. Психосоматика или что-то подобное.

Тайлер исправно принимает свои таблетки.
Тайлер смотрит невидящим взглядом на дорогу.

В его прошлом тьма и лязг цепи в старом подвале. Улыбка чуть трогает губы - нет больше того подвала и дома, и человека, и боли. Все взорвалось, взлетело на воздух. Все должно было исчезнуть в одночасье, но... Не исчезло. Он поехал в Дерри, задвинув все страхи в дальний ящик на пыльной полке. Там рядом все колкие фразы Патрика Эванса, все тяжелые взгляды матери, все кривые ухмылки брата. Там лежат воспоминания о школе, где ободок унитаза точно подходил для того, чтобы худого мальчишку затолкать в него головой. Там лежат все обиды и вся его кротость. Там же должна была лежать боль и стертый с лица Аляски дом. Но боль все равно мажет с изнанки глазниц, облизывает лодыжки, целует контрольным в висок. Тайлер стал старше, умнее, может даже смелее на грамм. Он уже не опускает взгляд и не боится так явно. Но все еще не позволяет к себе прикасаться [никому кроме Гейба, ведь отцу можно, отец не сделает больно, отец его любит], губы подергивает ухмылка и режет по узким щекам. Угловатый подбородок опускается ближе к груди, жмется к ткани, пальцы набирают номер отца. Если и стоило рассказать обо всем еще тогда, в Кордове, то Тайлер уже просрал этот шанс. Можно попробовать хотя бы теперь. Сбивчиво прошептать "знаешь, я кое-что не сказал..." и запнуться, а потом потоком вылить все то,что успел узнать. "Знаешь, он тут родился, он жил в этом городе свои восемнадцать лет, а потом... Представляешь, как и я, точно как я, уехал прочь из родного городка покорять академические вершины. Уехал в Кордову, покорил лишь местную девчонку и остался там навсегда. Я не знаю, почему он больше не вернулся домой, но, папа, я сегодня вернулся сюда вместо него... Тут так холодно, страшно и ничего... Веришь, ничего о нем? Ни одной фотографии, ни одной паршивой книжонки, ничего о том человеке. Только ремень. Представляешь, как это смешно... Я вот подумал, что если он в детстве... Что если его отец тоже... Знаю, это его не оправдывает, знаю, правда. Но я просто подумал... " Признаваться в чем-то настолько сокровенном, как прошлое твоего мучителя - наверное, не сложно. Тайлеру дается легко, но это лишь с Гейбом вот так. Его он называет отцом, говорит "люблю" и просит погладить всех мохнатых жителей их дома в лесу. И хочет приехать к нему на каникулы, побыть еще немножко ребенком. Им обоим жаль, что у Тайлера не было детства, но у них есть то настоящее, в котором еще можно хоть что-то успеть. Хоть что-то нагнать. "Нет, не надо за мной приезжать, пап, все нормально, правда. Я думал об этом и понимаешь... Я не могу убегать все время. Так нельзя. Да и от чего, па? Его же нет здесь. Это просто город. Просто дом. Получается, что я пытаюсь сбежать от себя самого? Но ты же понимаешь... Ты знаешь, что от себя не сбежишь. Я не уеду отсюда, пап. Не уеду. Я вернусь к тебе на каникулы и мы пойдем гулять по лесу. И я расскажу тебе все, что случится за эти полгода. Но сейчас я останусь здесь, так будет честнее. Я останусь... Кажется, Джем приехал, прости, надо идти, созвонимся позже?"

Просить о помощи все еще странно. Временами даже чуть страшно. Но Джем не кажется плохим человеком. Хмурым, немного резким и грубым - да. Но не плохим. Они с Тайлером очень разные, как два полюса. Джем кажется волевым и решительным. Такие обычно рубят сплеча, не думают дольше положенного, смеются в лицо опасности. И рядом с ним Тайлер - испуганный олененок, которого качает на ветру, словно бы в колыбели жизни. Вместе они выглядят до смешного несуразно, но Тайлер заглядывается и старательно прячет эти свои взгляды. Джем ему нравится потому, что он кажется надежным и честным. Потому что он кажется сильным, красивым, перестань, Тайлер, перестань. И снова приходится глушить свои мысли потому, что ни к чему хорошему они все равно не приведут. Тайлер даже отцу так и не признался в своей ориентации, хотя Гейб может и догадывается. Но сейчас приходится играть роль обычного парня, пожимать плечами, стоя у чужой машины,
- Так себе история... - он кивает на дом позади его плеча, - Тут вырос мой... Биологический отец. - Тайлер не знает что конкретно рассказывал Джему отец, но полагает что ничего. Такое обычно не обсуждают с друзьям по телефону, даже если это очень близкие друзья. Привет, Джем, приютишь моего приемного сынишку? Да, у него там небольшие проблемки в прошлом были. Что? А, да так, по мелочи. Пару раз пытался покончить с собой потому, что его насиловал родной отец. А в остальном все нормально, ага. Такое не рассказывают даже самым близким. Такое вообще не принято обсуждать. Тайлер мажет взглядом по суровому лицу, ловит блики солнца на капоте машины, выдыхает с табачным дымом,
- У нас с ним были... Проблемы. Не знаю зачем я решил прийти сюда. - и он правда не знает. Но ему холодно. Все еще немного мутит и хочется оказаться там, где безопасно. С тем, с кем безопасно. Хочется вновь отогреться, ожить, привычно легко улыбнуться.
- Есть вода? - желудок скручивает спазмом, сигарета летит в дорожную пыль и тонет в ней, задохнувшись серостью асфальта. Тайлер пьет из предложенной бутылки, вытирает губы тыльной стороной ладони, коротко кивает в знак благодарности. А потом смотрит в глаза, старательно заставляя себя не отводить взгляд,
- Давай уберемся отсюда? - потому что дом за его спиной вот-вот разинет пасть и поглотит всю улицу своей чернотой. Кажется, что дом живой. Гнилой насквозь, каким был и Патрик Эванс, но все еще живой. Интересно, жив ли еще он...? Тайлеру кажется, что уже нет. Что где-то между взглядов и слов отца он улавливал то, что в нескольких словах можно оформить в "он уже ничего тебе не сделает". Потому что мертвые не представляют опасности. И Тайлеру... Наверное, хочется поверить в то, что Патрик Эванс и правда мертв. Что Патрик Эванс никогда больше не появится в его жизни, не причинит вреда, не позовет по имени. От воспоминаний все еще передергивает, но уже не так страшно.

Тайлер и правда принимает свои таблетки. Строго по графику дважды в день регулярно.
Но Тайлеру и правда до сих пор слишком сложно. Даже в машине становится труднее дышать от непосредственной близости еще одного человека. И немного стыдно скрывать, что у тебя внутри мясорубка. Ведь Джем не знает ничего о его прошлом. Джем не может и предполагать какие узоры рисуются на белой спине и ногах. Какие алые шрамы до сих пор отливают глянцем на плечах. Тайлер старательно носит закрытую одежду, переодевается в ванной и не показывает ничего личного. Ни единого воспоминания, ни единого шрама. Но иногда...

Тайлер, конечно, принимает свои таблетки.
Но Тайлеру хочется рассказать правду.
Она слишком больно жалит внутри.

Отредактировано Tyler Morgan (2021-04-05 01:25:53)

+6

9

ищу слишком знакомого детектива полиции
Адам Локк • Adam Lokk

http://sh.uploads.ru/t/gV9vd.gif
Ben Whishaw or smb else

35+ лет • Дерри • местный или приезжий

Сияние: v-iv уровень или вообще без него, на ваш выбор
Отношения: возможно, в прошлом попытка в близкие отношения, которые не выдержали сложностей характера Уильяма. В настоящем Лаш и Локк взаимно полезны друг другу - Уильям знает, к кому из полицейских он может обратиться, чтоб его не посчитали чудным или знатным лгуном, а Адам просто делает на парне карьеру

Так повелось - на Адама Локка постоянно скидывают дела, которыми недосуг заниматься остальным. Безнадежные, "слишком запутанные", странные, где концов не найти - за какое ни схватись, везде хаос. Адам уже даже не удивляется. Такова его работа - из мешанины поступающей информации выстроить логические схемы, найти связи и решить головоломку, от которой отказались другие. Локк мог бы отказаться, уехать в большой город на восточном побережье и сделать себе карьеру частного детектива, но как же бросить тех, кто нуждается в его помощи?
Парень, несущий бред про попавших в беду людей, уже несколько раз попадал под подозрение в соучастии в тех преступлениях, которые коллегам Локка потом удавалось раскрыть, и когда в очередной раз он пришел в отделение, то Локк понял, что должен заняться им лично. Возможно, нужно было остаться дома тогда или изобразить из себя слишком заваленного работой человека, но не связываться с тем, что способно перевернуть его самого с ног на голову. Пока Лаш держал его на расстоянии - Адаму удавалось в хаотичности происходящего выстраивать контролируемую систему. Но стоило сблизиться, и он явственно ощутил, как теряет контроль даже над самим собой - и однажды это стало невыносимо.
После горы разбитой посуды и мебели, разбитых в кровь кулаков и едких фраз каждый выбрал себя, переступить боль израненной друг об друга искренности было невозможно. Осталось лишь общее дело - каждый видит в нем свою выгоду, отказаться от которой пока не может.
И возможно, это та ошибка, за которую обоим еще придется расплачиваться.

дополнительно: сразу скажу, что отношения Уильяма и Адама не предполагают романтики в настоящем и будущем, и предлагаю приходить с полным осознанием свободы выбора - с кем играть пару, с кем играть враждебность и тд. Вместе с тем отыграть гору стекла в отношениях в прошлом и настоящем :3 Вполне возможно, что ветка отношений Уильяма и Адама закончится попыткой убийства Локка в случае, если Уильям пройдет трансформацию в Пустого, а вы выберете Адаму наличие сияния.
Не хочется видеть в Локке подобие бати/старшего брата, опекающего непутевого пацана, вариант с сотрудничеством тут подошел бы больше. Уилл, конечно, вздремнет под предложенным ему пледом, но за попытку в опеку даст в зубы.
Играю от третьего лица, далеко не спидпостер, поэтому если вам ок средний темп игры, то я уже заранее вас люблю :3 Жду третье лицо в постах, адекватность и легкость во внеигровом общении. Внешность персонажа менябельна (приходите, вместе обсудим), фио тоже, ну и любите персонажа, развивайте его и не пропадайте.

Отредактировано William Lush (2021-04-04 21:52:30)

+3

10

ищу одногруппников ветеринарного факультета в колледже Дерри

https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/55/792619.gif
Katherine Langford
Флай. 18. местная.
ты здесь кажешься к месту. своя девчонка, простая, задорная, многое и многих знаешь. у тебя средняя успеваемость, зато насыщенная социальная жизнь. ведешь твиттер, читаешь глянец, мечтаешь уехать в Париж, но очень любишь животных и пожилых родителей, за которыми нужен уход. ты отзывчивая и довольно беспроблемная, о своих бедах предпочитаешь молчать, но иногда и тебе надо выговориться. староста группы, чему совершенно не рада, но... ты по натуре тот самый лидер, который может организовать толпу.

https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/55/158832.gif
Robin Migne
Руди. 18. приезжий.
мое спасение - еще один гей в группе. у тебя вроде есть парень, но ты так тщательно прячешь эту информацию, что все, честно говоря, сомневаются реален ли он. но ты сам классный. очень чуткий, заботливый и отзывчивый. ты действительно хочешь быть ветеринаром и много времени отдаешь учебе. а вне ее с тобой можно обсудить даже Ницше. ты стесняешься своих очков, спрашиваешь у меня каким лаком лучше красить ногти и иногда зовешь погонять в приставку. живешь с каким-то странным парнем, с которым вы пополам снимаете маленький домик.

https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/55/216011.gif
Barbie Ferreira
Хелла. 18. приезжая.
кажется, мы многого о тебе не знаем. ты любишь яркую помаду, не стесняешься своего тела и ведешь какой-то блог. или страничку на онли фанс? честно говоря, это не важно. ты бываешь резкой и иногда кажешься грубой, но на самом деле это все - защитные реакции. ты очень милая и очаровываешь своей харизмой. живешь в классной квартире одна, никому не говоришь про родителей и, кажется, довольно часто меняешь парней. в универе всегда угощаешь нас мятными леденцами, а мне иногда притаскиваешь какие-то тестеры новой косметики.

https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/55/507239.gif
Finn Wolfhard
Джей. 18. приезжий.
технарь, случайно попавший в ветеринарию, когда провалил экзамены. не слишком увлечен учебой, но настраиваешь сайты колледжу, чинишь компы сокурсникам и вообще творишь магию с любой техникой, будь то железо или мозги. говорят, твои родители в программе защиты свидетелей. или бросили тебя в мексике. вообще о тебе много чего говорят, но что из этого правда - понятия не имею. знаю только, что ты забавный. ты обычно не подводишь и не нарушаешь данных обещаний, другой вопрос, что и обещания эти ты не даешь.

https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/55/382772.gif
Samara Weaving
Хлоя. 19. приезжая.
золотая девочка из большого города. ты просрала полгода в крутом универе (лига плюща?) и в наказание родители выслали тебя в глушь к бабке, учиться на ветеринара в местном колледже. конечно, ты была совершенно не рада. а еще - совершенно не приспособлена. мы все простые, а у тебя царские замашки и привычки элиты. постепенно с тебя слетает золотая шелуха и под ней - ты настоящая. внимательная, сочувствующая, ранимая. оказывается, можно дружить не только с теми, у кого хватает денег  купить боинг, а?

https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/55/879197.gif
Cody Christian
Финн. 18. местный.
звезда спорта, папина гордость, мамин любимчик... бросает стипендию ради того, чтобы остаться в городе и учиться на ветеринара? звучит как бред, но именно так обстоит дело. поговаривали, что остался ты ради какой-то девчонки, но я о ней ничего не слышал. зато знаю, как на тебя давят предки из-за того, что ты не оправдал их ожиданий. всем ты кажешься хамоватым парнем, из тех, кто в школе обычно шпыняет малолеток. и ты был таким в прошлом, почему тебя я и опасался больше всего. хорошо, что ты постепенно учишься быть добрее.

дополнительно: это просто зацепка для вас, если очень хочется молодого персонажа, но вообще некуда приткнуться. обрастайте связями, развивайте персонажа, будьте собой и будьте с нами. по мере сил готов увлечь эпизодом) приходите в гостевую, выдам тг)
группу объединяет то, что все мы... разные) любим животных и имеем свои драмы в прошлом или настоящем. я не социален от слова совсем, но готов меняться ради вас. тайлеру пора заводить друзей)

Отредактировано Tyler Morgan (2021-04-12 04:15:58)

+6

11

ищу последнюю здравую клеточку головного мозга
Харпер • Harper

https://i.imgur.com/gQZIhlF.gif https://i.imgur.com/B7n7gU8.gif
oscar isaac/alicia vikander

до 35 • Хэйвен • принадлежность на выбор

Сияние/Беда/Особенности: полностью на ваш выбор
Отношения: Аласдеру однажды сказали, что хороший редактор должен быть таким, чтобы ему можно было позвонить в пять утра и не услышать в ответ мата, чтобы он обязательно помог спрятать труп убитой случайно проститутки и чтобы помогал клеить девушек в баре. Кто ему это сказал? Харпер. Кто стал его редактором? Тоже Харпер.

Lorde - Team
and you know
we're on each other's team

Среди неприятной социальной сцены литературного мира Нью-Йорка у Аласдера всегда было лишь одно дружеское лицо. У него всегда был лишь один настоящий союзник, даже когда они еще были двумя зелёными глупцами в университете.  Номер на быстром наборе на первой позиции последние десять лет у него тоже не менялся. У него есть лишь один человек, которому он в первую очередь звонит с самыми хорошими и самыми плохими новостями.
Все эти позиции в его жизни занимает Харпер. Очень крепко и достаточно давно. 
Харпер - самое близкое подобие сиблинга в жизни Аласдера. Уже устоявшаяся часть семьи О’Мара, кому всегда оставляют место за праздничным столом и кого всегда рады видеть в своем доме.
А еще Харпер - это совесть. Но лишь в последнее время, когда их отношения перешли из категории «лучших друзей» в категорию «писатель/редактор». Что Ал, что Харпер не рады этим изменениям, ведь это сделало все намного более сложным. На душе Аалсдера висит контракт с издательством на еще одну книгу. На душе Харпер лежит обязательство помочь компании заработать положенные им деньги на новой работе автора прошлых бестселлеров. Такие формальности всегда вытесняют личные отношения, как бы сильно оба не старались держаться за прошлое и за то, что было до того, как все поменялось.
Потерять друга - это больно. Потерять человека, которого ты выбрал быть частью своей названой семьи - в сотню раз больнее.

дополнительно:
Здравствуйте, меня зовут Аласдер, я не умею писать заявки.
У Харпер нет привязки к полу - это на выбор игрока, потому что для меня это категория очень маловажная. Их отношения - вот, что мне важно. Они знают друг друга уже очень давно, поддерживали друг друга через падения, праздновали вместе победы, напивались вместе и кричали в ночь, когда одному из них разбивала сердце очередная сволочь. А потом оп и бизнес стал частью этих отношений. Аласдер всегда мечтал, чтобы такой близкий человек стал его редактором. Это была их общая мечта, когда они были еще совсем молодыми и фантазировали о том, что будет с ними в будущем. В этих фантазиях Аласдер всегда был супер популярным писателем, а Харпер - акулой бизнеса, на вершине мира издательского дела.
А что в итоге?
Конфликт. Конфликт интересов. Конфликт прошлого и настоящего. Конфликт формального и личного. Конфликт обещаний разным людям.
И желание сделать все возможное, чтобы не потерять их совместное прошлое.
Вся история Харпер - это на ваш выбор. Так же как и причина приезда в Хэйвен. Здесь живут родственники, с которыми давно был потерян контакт? Поиск себя? Попытка сбежать от чего-то? Просто надо пинать ленивую задницу Аласдера? Какая-то личная трагедия? Здесь живет вторая половинка? Внезапное наследство от троюродной тетушки в виде огромного особняка? Экстрасенс посоветовал перебраться ближе к воде? Решать вам. Я могу лишь подкинуть идей.
Помимо этого, все стандартно. Не пропадайте, приходите играть не только со мной (хотя я без игры не оставлю), сразу же попрошу бросить в меня парой постов. Размер/оформление/лицо для меня вторичны. Хотелось бы видеть живенькую скорость, хотя бы пост в неделю, чтобы история не умирала в моей (и вашей) голове.
Куда приведет их история? Это я и предлагаю выяснить. Поссорятся ли они и вычеркнут друг друга из жизни? Может быть. Станут в сто раз ближе, чем было раньше? Тоже возможно. Все в наших руках с:

+4

12

ищу бони (фемслеш в пару)
бонсуэлла • bonsuella

https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/55/872341.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/55/210240.gif
eiza gonzalez

27 • derry • принадлежность на выбор

Сияние/Беда/Особенности: все на твой выбор, обсудим вместе.
Отношения: фемслеш, пара.

есть Клайд.
Клодия. девочка, у которой было все. хорошая семья, влиятельные родители, брат, который пошел в фбр. мать - светская львица и основательница благотворительного фонда. отец - первоклассный врач со своей клиникой. и она - потрясающий адвокат и акула своего дела. ее жизнь всегда была идеальной. приторно идеальной. только характер у нее сложился мужской. не в пример мягкому отцу, не в пример строгой матери. первого волновало лишь счастье детей, вторую - чтобы все было правильно и красиво. клайд волновала лишь она сама. self made woman, гордая, неприступная, никаких взамуж, к черту детей, никаких животных. главное - карьера и ее неотразимость.

есть Бони.
Бонсуэлла. девочка, у которой не было ничего. которая выбралась из нищеты в мексике, уехала в штаты, добилась работы помощницы юриста в какой-то конторке. ни семьи, ни родных. только друзья, верные и не слишком чистые на руку. куча связей, способных подорвать закон. куча возможностей. но никакого уровня жизни. для нее всегда было главным добиться нормальной жизни. успеха, денег, комфорта. никаких взамуж, никаких детей, никаких... стоп.

стоп.

бони встретила клайд в суде. по разные стороны баррикад, и даже не соперники друг другу. бони помогала прокурору, клайд защищала своего клиента. но восторг оттого, насколько зубастой оказалась блондинка, поджег все и почти спалил до остова. зубастая блондинка выиграла дело, которое невозможно было выиграть. она добилась оправдательного приговора для преступника. бони прикинула, что если подтянуть все свои связи... если снабдить клайд богатыми, но грязными клиентами... они могут обогатиться.

в какой момент все пошло не так - сложно сказать. эйфории побед кружили головы. деньги давали доступ куда-угодно. жизнь стала и правда красивой, безбедной, свободной. переезд за переездом вслед за новыми клиентами. деньги, деньги, еще больше денег. эйфория толкнула на близкий контакт. очередной переезд и уже не два дома, а один. общий. пока для всех они казались лишь коллегами, где бони была помощницей клайд, за закрытой дверью все становилось намного интереснее. никто бы не смог предположить что своя в доску пацанка-бони может состоять в отношениях с женщиной, да еще и старше нее на добрый десяток лет. никто не мог бы даже представить, что клайд способна думать о ком-то кроме себя самой. но она была способна.

когда случились первые проблемы и бони чуть не убили, клайд мстила жестко и красиво. обидчики, явно попутавшие понты, может и хотели бы свалить подальше от сумасшедшей блондинки, но не вышло. ворох связей, холодный расчет, две выпущенные пули, угодившие точно в две бедовые головы. клайд впервые, в том числе и для бони, показала насколько на самом деле ценит их отношения. насколько на самом деле любит бони.

дополнительно: я давно хочу сыграть эту историю, но лепить твинка в пустоту не хочу. поэтому пока что заявка с этого профиля, но дальше я напишу полноценного перса под эту историю.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/bc/55/931107.png[/icon][nick]Claudia Coldwell[/nick][status]play my game[/status][lzname]<lzname><a href="ссылка на анкету">Клайд Колдвелл</a>, 37</lzname> <plashka>бедовый</plashka>[/lzname][]Дерри: адвокат дьявола и guilty pleasure для <a href="ссылка_на_профиль">тебя</a>[/]

+6

13

девушку с лучшей улыбкой
Мэриголд • Marigold

https://i.imgur.com/YmStKWq.gif https://i.imgur.com/VLue8su.gif
https://i.imgur.com/mhAkQK6.gif https://i.imgur.com/ntfidTk.gif
Kiernan Shipka

20-21 • Дерри • принадлежность на выбор

Сияние/Беда/Особенности: полностью вам на выбор
Отношения: каждому человеку нужна первая любовь, верно? а если она еще и со "сложностями" - это прям основа для какого-нибудь романа для подростков. В этом плане здесь два из двух.

Когда его друзья обсуждают девчонок, Макс чувствует себя немного не в своей тарелке. У него неправильное видение любви из-за его семьи - его родители не были верны друг другу много лет, это было известно всем, но при этом они были достаточно неплохой семейной парой долгое время, стараясь поддерживать семью в тонком балансе. Он, конечно же, однажды рухнул, а семья разделилась пополам. Достаточно скоро после этого, его старшая сестра привезла знакомить с семьей своего парня. И свою девушку. Тринадцатилетний Макс потом гуглил, что же такое "полиамория". Отец меняет молоденьких секретарш в обтягивающих юбках и блузках, которые не оставляют ничего воображению, насколько же быстро, насколько забывает, сколько лет его младшему ребенку. Мать же построила вокруг себя стену, через которую никого и никогда не пропустит, отвергая даже крошечные мысли о любви и близости.
В общем, не самая идеальная ситуация.

У Мэри не лучше, пусть и совсем по-другому. Ее родители говорят, что их семья просто "консервативна", в то время как соседи крутят пальцем у виска и называют их сумасшедшими. У них все так же идеально, как в фильмах пятидесятых - домохозяйка-мать, добытчик-отец, охапка детей, церковь по воскресеньям, загородный клуб, где собираются другие "приличные семьи". Мэри было лет семь, когда мама в первый раз начала рассказывать ей о настоящем месте женщины в доме - жены, матери и хозяйки. Ее дети, воспитанные ею самостоятельно, на домашнем обучении и вдалеке от всех этих извращений современного мира, должны были получиться идеальными.
Ее старший брат оказывается выставлен на улицу в восемнадцать, потому что он решил признаться родителям, что он гей.
Мэриголд внимательно считает, сколько синяков видела на лице и руках матери в последнее время. С каждым годом их становится все больше.
Отец говорит, что не собирается платить за какой-то там либеральный университет в Бостоне, куда приняли его дочь. Еще чего! Его дочь должна оставаться дома, она же девушка из приличной семьи. Согласие на агропромышленный коллеж в Дерри он, скрипя зубами, все же дает, но с условием, что Мэри останется жить дома. В конце концов, Мэри всегда была его любимой девочкой.
Мэри мечтает стать ветеринаром. Каждое лето работает в клинике миссис Кеплер, которая берет девочку под свое крыло, постоянно жалуясь ей на то, что ее сын совсем не такой. Когда на третьем курсе приходит пора практики, миссис Кеплер с радостью предлагает Мэри пройти ее у нее, обещая, что и рекомендацию в ветшколу ей тоже напишет, да и остальные ветеринары их клиники тоже будут рады помочь девушке поступить. Мэри знает, что это ее шанс выбраться, так что проводит больше времени с книгами, чем со сверстниками, старается не обращать внимание на отвлекающие факторы и развлечения.

Макс поддается на уговоры матери и начинает помогать ей в клинике летом перед последним годом школы. Он знает, что она так пытается заманить его на свою сторону, но видя, что мама явно находится не в самом лучшем психологическом состоянии, соглашается. В конце концов, дополнительные карманные деньги можно пустить на их группу, пусть маме это и не понравится.

Когда они знакомятся очередным вечером в клинике, Макс не сразу понимает, что перед ним та самая одаренная девушка, о которой так часто говорит мать, а Мэри не сразу осознает, что перед ней сын ее ментора, на разгильдяйство которого она постоянно жалуется. Они ладят достаточно хорошо с самого начала - это какое-то спокойствие, будто они знают друг друга уже сто лет. Должно быть, они могли бы стать отличными друзьями, но ведь у каждого человека в жизни должна быть первая любовь, верно?

дополнительно: стандартно - здравствуйте, я алкоголик макс и я не умею писать заявки хд ну, из всего, что есть выше, основы должны быть понятны - есть вот такая парочка влюбленных идиотов и все было бы замечательно, вот только у них обоих какое-то поломанное видение того, какими должны быть отношения двух людей из-за неправильных примеров в семье. Плюс, неопытность, так что стат неловкости установлен на +100, заранее извините. При этом, у них есть и общее - мечта о большем, которая ведет их вперед в молодом максимализме. В общем, я вангую тут много недопониманий между ними, много мелких обид, много неловких разговоров, плюс все под покровом тайны - о них пока никто не знает.
Имя сменяемо, внешность тоже, но сразу скажу - к молодым внешностям у меня есть определенные придирки (ака мне очень многие не нравятся), так что извините, если я не приму ваш вариант. Прибегайте в гостевую и ловите меня там огромным сочком.

[nick]Max Kepler[/nick][status]shut up and dance[/status][icon]https://i.imgur.com/xYCFceJ.png[/icon][lzname]<lzname><a href="https://nevah.ru/viewtopic.php?id=345#p24262">Макс Кеплер</a>, 18</lzname> <plashka>сияющий, iv</plashka>[/lzname][]Дерри: пока что очередной старшеклассник, но через пару лет будет смотреть с постера на стене какой-нибудь симпатичной девчонки[/]

Отредактировано Alasdair O’Mara (2021-05-05 21:24:49)

+4

Вы здесь » NEVAH-HAVEN » FINDERS KEEPERS » Нужны в игру [от игроков]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно